заявка на коммерческий объект

Если Вам нужна помощь в подборе коммерческой недвижимости, заполните и отправьте эту форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

требуется
назначение
интересует покупка аренда
площадь от до м2
подробнее
Как к вам обращаться
Как с вами связаться

Дешевая квартира 74 м2 в почти готовом доме.

Продажа двухкомнатной квартиры в новом доме с паркингом.

Квартира крупногабаритная, имеет функциональную планировку, два санузла. Большая кухня с остекленной лоджией, вторая лоджия имеет вход из комнаты. Окна квартиры смотрят на разные стороны дома. В прихожей выделена просторная ниша под гардеробную. 
Квартира имеет стандартную черновую отделку. Остекление выполнено двухкамерными стекло-пакетами. На входе установлена качественная металлическая дверь. Разведены инженерные сети c выводами под сантехнику и электрику. Установлены радиаторы отопления с водяным подогревом полов. В цоколе расположен двухуровневый вместительный паркинг на 1100 мест, а для гостей предусмотрена наземная парковка в каждом дворе. 
Первые этажи в доме отведены под коммерческие организации. Для семей с маленькими детьми в подъездах предусмотрены места для колясок, а во внутренних дворах – спортивно-игровые площадки. Территория огорожена и обеспечена круглосуточной охраной с видео мониторингом по всему периметру. Новый жилой комплекс расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива, окружен лесным массивом, парками Полежаевским, Александрино и Южно-Приморским. Район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. 
Квартира продается по переуступке. ДДУ зарегистрирован в Росреестре. Полная оплата.

«ЛВО Консалтинг»
199034, Санкт-Петербург,
ул. Репина, д. 5.
© 2006-2023