заявка на коммерческий объект

Если Вам нужна помощь в подборе коммерческой недвижимости, заполните и отправьте эту форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

требуется
назначение
интересует покупка аренда
площадь от до м2
подробнее
Как к вам обращаться
Как с вами связаться

Строительство двух корпусов ЖК «Ленинский парк» отстает от графика.

Строительство корпусов 6А и 7А жилого комплекса «Ленинский парк» отстает от графика на две недели, констатировал вице-губернатор Петербурга Игорь Албин в ходе рабочего совещания на объекте.

Ранее планировалось, что оба корпуса будут сданы согласно графику в марте 2017 года.

Игорь Албин призвал Комитет по строительству, ГУП «Центрстрой», компанию «Монолитстрой» и ГУП «Водоканал» мобилизоваться на площадке.

В настоящее время на объекте отдефектовано и доводится до нормативного состояния смонтированное три года назад лифтовое оборудование. Работы будут выполнены до конца марта текущего года.

Завершаются работы по холодным фасадам, все необходимые комплектующие поставлены на объект, монтаж теплых фасадов начнется через неделю.

ЖК «Ленинский парк» строится в Красносельском районе Петербурга, на пересечении Ленинского пр. и пр. Героев. Планировалось, что комплекс будет состоять из восьми 22-этажных кирпично-монолитных корпусов, располагающихся на охраняемой благоустроенной территории. В I очереди возводится 2 корпуса общей площадью свыше 100 тыс. кв. м.

«ЛВО Консалтинг»
199034, Санкт-Петербург,
ул. Репина, д. 5.
© 2006-2023