заявка на коммерческий объект

Если Вам нужна помощь в подборе коммерческой недвижимости, заполните и отправьте эту форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

требуется
назначение
интересует покупка аренда
площадь от до м2
подробнее
Как к вам обращаться
Как с вами связаться

Испанский банк Sabadell будет открывать счета в рублях

Banco Sabadell, один из крупнейших банков Испании, предложит своим клиентам из России открывать счета в рублях. Как сообщают представители банка, такая опция появится не позднее начала ноября 2015 года. Тогда россиянам станет удобнее совершать финансовые операции в Испании.

Banco Sabadell, один из крупнейших банков Испании, предложит своим клиентам из России открывать счета в рублях. Как сообщают представители банка, такая опция появится не позднее начала ноября 2015 года.

Безусловно, данная возможность упростит процедуру проведения финансовых операций для российских клиентов Sabadell.

Пока банк не раскрывает подробности процедуры открытия рублёвых счетов, но известно, что Sabadell не берет комиссию за обслуживание счетов, открытых, например, в британских фунтах стерлингов.

Напоминаем, что наличие счёта в Испании является одним из обязательных условий для покупки недвижимости. Для его открытия требуются заграничный паспорт, документ с отметкой о регистрации по месту жительства (пропиской), справка о доходах за последние три месяца, налоговая декларация, а также документы, подтверждающие происхождение средств.

«ЛВО Консалтинг»
199034, Санкт-Петербург,
ул. Репина, д. 5.
© 2006-2023